Promozione Abruzzo -Girone A- Campionato 2016/17

1a Giornata - 4 Settembre 2016
04-09-2016 15:00
Balsorano
Pontevomano
04-09-2016 15:00
Cologna
Alba Montaurei
04-09-2016 15:00
Controguerra
Tossicia
04-09-2016 15:00
Fontanelle
Luco
04-09-2016 15:00
Notaresco
Real Giulianova
04-09-2016 15:00
Nuova Santegidiese
Mutignano
04-09-2016 15:00
San Gregorio
Mosciano
04-09-2016 15:00
S.Omero
Celano
04-09-2016 15:00
Torrese
S.Benedetto dei Marsi
2a Giornata - 11 Settembre 2016
11-09-2016 15:00
Alba Montaurei
S.Omero
11-09-2016 15:00
Celano
Controguerra
11-09-2016 15:00
Luco
Notaresco
11-09-2016 15:00
Mosciano
Nuova Santegidiese
11-09-2016 15:00
Mutignano
Balsorano
11-09-2016 15:00
Pontevomano
Torrese
11-09-2016 15:00
Real Giulianova
San Gregorio
11-09-2016 15:00
S.Benedetto dei Marsi
Cologna
11-09-2016 15:00
Tossicia
Fontanelle
3a Giornata - 18 Settembre 2016
18-09-2016 15:00
Cologna
Pontevomano
18-09-2016 15:00
Controguerra
Alba Montaurei
18-09-2016 15:00
Fontanelle
Celano
18-09-2016 15:00
Mutignano
Mosciano
18-09-2016 15:00
Notaresco
Tossicia
18-09-2016 15:00
Nuova Santegidiese
Real Giulianova
18-09-2016 15:00
San Gregorio
Luco
18-09-2016 15:00
S.Omero
S.Benedetto dei Marsi
18-09-2016 15:00
Torrese
Balsorano
4a Giornata - 25 Settembre 2016
25-09-2016 15:00
Alba Montaurei
Fontanelle
25-09-2016 15:00
Balsorano
Cologna
25-09-2016 15:00
Celano
Notaresco
25-09-2016 15:00
Luco
Nuova Santegidiese
25-09-2016 15:00
Pontevomano
S.Omero
25-09-2016 15:00
Real Giulianova
Mosciano
25-09-2016 15:00
S.Benedetto dei Marsi
Controguerra
25-09-2016 15:00
Torrese
Mutignano
25-09-2016 15:00
Tossicia
San Gregorio
5a Giornata - 2 Ottobre 2016
02-10-2016 15:00
S.Omero
Balsorano
02-10-2016 15:00
San Gregorio
Celano
02-10-2016 15:00
Nuova Santegidiese
Tossicia
02-10-2016 15:00
Notaresco
Alba Montaurei
02-10-2016 15:00
Mutignano
Real Giulianova
02-10-2016 15:00
Mosciano
Luco
02-10-2016 15:00
Fontanelle
S.Benedetto dei Marsi
02-10-2016 15:00
Controguerra
Pontevomano
02-10-2016 15:00
Cologna
Torrese
6a Giornata - 9 Ottobre 2016
09-10-2016 15:00
Alba Montaurei
San Gregorio
09-10-2016 15:00
Balsorano
Controguerra
09-10-2016 15:00
Celano
Nuova Santegidiese
09-10-2016 15:00
Cologna
Mutignano
09-10-2016 15:00
Luco
Real Giulianova
09-10-2016 15:00
Pontevomano
Fontanelle
09-10-2016 15:00
S.Benedetto dei Marsi
Notaresco
09-10-2016 15:00
Torrese
S.Omero
09-10-2016 15:00
Tossicia
Mosciano
7a Giornata - 16 Ottobre 2016
16-10-2016 15:00
Controguerra
Torrese
16-10-2016 15:00
Fontanelle
Balsorano
16-10-2016 15:00
Mosciano
Celano
16-10-2016 15:00
Mutignano
Luco
16-10-2016 15:00
Notaresco
Pontevomano
16-10-2016 15:00
Nuova Santegidiese
Alba Montaurei
16-10-2016 15:00
Real Giulianova
Tossicia
16-10-2016 15:00
San Gregorio
S.Benedetto dei Marsi
16-10-2016 15:00
S.Omero
Cologna
8a Giornata - 23 Ottobre 2016
23-10-2016 15:00
Alba Montaurei
Mosciano
23-10-2016 15:00
Balsorano
Notaresco
23-10-2016 15:00
Celano
Real Giulianova
23-10-2016 15:00
Cologna
Controguerra
23-10-2016 15:00
Pontevomano
San Gregorio
23-10-2016 15:00
S.Benedetto dei Marsi
Nuova Santegidiese
23-10-2016 15:00
S.Omero
Mutignano
23-10-2016 15:00
Torrese
Fontanelle
23-10-2016 15:00
Tossicia
Luco
9a Giornata - 30 Ottobre 2016
30-10-2016 15:00
Controguerra
S.Omero
30-10-2016 15:00
Fontanelle
Cologna
30-10-2016 15:00
Luco
Celano
30-10-2016 15:00
Mosciano
S.Benedetto dei Marsi
30-10-2016 15:00
Mutignano
Tossicia
30-10-2016 15:00
Notaresco
Torrese
30-10-2016 15:00
Nuova Santegidiese
Pontevomano
30-10-2016 15:00
Real Giulianova
Alba Montaurei
30-10-2016 15:00
San Gregorio
Balsorano
10a Giornata - 6 Novembre 2016
06-11-2016 15:00
Alba Montaurei
Luco
06-11-2016 15:00
Balsorano
Nuova Santegidiese
06-11-2016 15:00
Celano
Tossicia
06-11-2016 15:00
Cologna
Notaresco
06-11-2016 15:00
Controguerra
Mutignano
06-11-2016 15:00
Pontevomano
Mosciano
06-11-2016 15:00
S.Benedetto dei Marsi
Real Giulianova
06-11-2016 15:00
S.Omero
Fontanelle
06-11-2016 15:00
Torrese
San Gregorio
11a Giornata - 13 Novembre 2016
13-11-2016 15:00
Fontanelle
Controguerra
13-11-2016 15:00
Luco
S.Benedetto dei Marsi
13-11-2016 15:00
Mosciano
Balsorano
13-11-2016 15:00
Mutignano
Celano
13-11-2016 15:00
Notaresco
S.Omero
13-11-2016 15:00
Nuova Santegidiese
Torrese
13-11-2016 15:00
Real Giulianova
Pontevomano
13-11-2016 15:00
San Gregorio
Cologna
13-11-2016 15:00
Tossicia
Alba Montaurei
12a Giornata - 20 Novembre 2016
20-11-2016 15:00
Alba Montaurei
Celano